Невский ларец

Автор:Туристический кластер СПб и СЗФО

Невский ларец

Туристический кластер принимает участие работе выставки «Невский ларец».

III Международная выставка-ярмарка народных художественных промыслов и ремесел «Невский ларец» 2020г.
С 7 по 9 февраля 2020г. в конгрессно-выставочном центре«Экспофорум» пройдет IIIМеждународная выставка-ярмарка народных художественных промыслов и ремесел «Невский ларец» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области, Международной Ассоциации Презентационной Продукции (МАПП), Ассоциации «Народные художественные промыслы и ремесла Санкт-Петербурга и Ленинградской области», а также профильных региональных ассоциаций.
Событие является профессиональной и творческой платформой для участников и посетителей, где эксперты отрасли продемонстрируют богатейшую палитру народных промыслов со всех регионов страны. Производители используют площадку для того, чтобы представить собственные продукты на рынок, а гости выставки приобретают эксклюзивные подарки ручной работы таких знаменитых брендов как «Мстерский ювелир», «Гусевской хрустальный завод им. Мальцова», «Императорский фарфоровый завод», «Вятский сувенир», «Псковский гончар» и многих других.

Приглашаем на стенд Туристического кластера Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа, для обсуждения вопросов связанных с развитием туристической отросли, а так же проекта «Ремесленный Санкт-Петербург».

Об авторе

Туристический кластер СПб и СЗФО administrator

Оставить ответ